駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5363M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
銀水

 

22:01発

 
大牟田

22:04着

22:05発

 
荒尾

22:09着

22:09発

 
南荒尾

22:12着

22:13発

 
長洲

22:16着

22:17発

 
大野下

22:21着

22:21発

 
玉名

22:25着

22:25発

 
肥後伊倉

22:29着

22:29発

 
木葉

22:33着

22:33発

 
田原坂

22:36着

22:37発

 
植木

22:40着

22:40発

 
西里

22:44着

22:44発

 
崇城大学前

22:47着

22:47発

 
上熊本

22:49着

22:50発

 
熊本

22:53着

23:05発

西熊本

23:09着

23:09発

 
川尻

23:11着

23:12発

 
富合

23:15着

23:15発

 
宇土

23:18着

23:18発

 
松橋

23:22着

23:22発

 
小川

23:27着

23:28発

 
有佐

23:32着

23:32発

 
千丁

23:35着

23:36発

 
新八代

23:38着

23:38発

 
八代

23:42着

 

 

キーワードから探す