駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5351M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

17:00発

 
肥前旭

17:03着

17:04発

 
久留米

17:07着

17:08発

 
荒木

17:13着

17:13発

 
西牟田

17:17着

17:17発

 
羽犬塚

17:21着

17:21発

 
筑後船小屋

17:24着

17:25発

 
瀬高

17:27着

17:28発

 
南瀬高

17:31着

17:31発

 
渡瀬

17:35着

17:35発

 
吉野

17:38着

17:38発

 
銀水

17:41着

17:41発

 
大牟田

17:44着

17:45発

 
荒尾

17:50着

17:50発

 
南荒尾

17:54着

17:54発

 
長洲

17:58着

17:59発

 
大野下

18:03着

18:03発

 
玉名

18:07着

18:08発

 
肥後伊倉

18:11着

18:12発

 
木葉

18:15着

18:16発

 
田原坂

18:19着

18:19発

 
植木

18:22着

18:23発

 
西里

18:26着

18:27発

 
崇城大学前

18:30着

18:30発

 
上熊本

18:32着

18:33発

 
熊本

18:36着

18:44発

西熊本

18:47着

18:48発

 
川尻

18:50着

18:50発

 
富合

18:53着

18:54発

 
宇土

18:56着

18:57発

 
松橋

19:00着

19:01発

 
小川

19:06着

19:06発

 
有佐

19:10着

19:11発

 
千丁

19:14着

19:14発

 
新八代

19:16着

19:17発

 
八代

19:20着

 

 

キーワードから探す