駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5339M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

13:20発

 
肥前旭

13:24着

13:24発

 
久留米

13:28着

13:28発

 
荒木

13:32着

13:33発

 
西牟田

13:36着

13:36発

 
羽犬塚

13:40着

13:40発

 
筑後船小屋

13:43着

13:44発

 
瀬高

13:46着

13:47発

 
南瀬高

13:50着

13:50発

 
渡瀬

13:54着

13:54発

 
吉野

13:57着

13:57発

 
銀水

14:00着

14:00発

 
大牟田

14:03着

14:04発

 
荒尾

14:08着

14:09発

 
南荒尾

14:12着

14:12発

 
長洲

14:16着

14:16発

 
大野下

14:20着

14:21発

 
玉名

14:24着

14:25発

 
肥後伊倉

14:28着

14:29発

 
木葉

14:32着

14:33発

 
田原坂

14:36着

14:36発

 
植木

14:39着

14:40発

 
西里

14:43着

14:44発

 
崇城大学前

14:46着

14:47発

 
上熊本

14:49着

14:49発

 
熊本

14:53着

14:54発

西熊本

14:58着

14:59発

 
川尻

15:01着

15:01発

 
富合

15:04着

15:05発

 
宇土

15:07着

15:07発

 
松橋

15:11着

15:12発

 
小川

15:16着

15:17発

 
有佐

15:21着

15:21発

 
千丁

15:25着

15:25発

 
新八代

15:27着

15:28発

 
八代

15:31着

 

 

キーワードから探す