駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5329M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
銀水

 

09:33発

 
大牟田

09:36着

09:37発

 
荒尾

09:41着

09:41発

 
南荒尾

09:44着

09:45発

 
長洲

09:49着

09:49発

 
大野下

09:53着

09:53発

 
玉名

09:57着

09:58発

 
肥後伊倉

10:01着

10:02発

 
木葉

10:05着

10:05発

 
田原坂

10:08着

10:09発

 
植木

10:12着

10:13発

 
西里

10:16着

10:16発

 
崇城大学前

10:19着

10:20発

 
上熊本

10:21着

10:22発

 
熊本

10:26着

10:27発

西熊本

10:31着

10:32発

 
川尻

10:34着

10:34発

 
富合

10:37着

10:38発

 
宇土

10:40着

10:41発

 
松橋

10:44着

10:45発

 
小川

10:50着

10:50発

 
有佐

10:54着

10:55発

 
千丁

10:58着

10:59発

 
新八代

11:01着

11:02発

 
八代

11:06着

 

 

キーワードから探す