駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5327M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
長洲

 

08:50発

 
大野下

08:54着

08:54発

 
玉名

08:58着

08:58発

 
肥後伊倉

09:02着

09:02発

 
木葉

09:06着

09:06発

 
田原坂

09:09着

09:10発

 
植木

09:13着

09:13発

 
西里

09:17着

09:17発

 
崇城大学前

09:20着

09:20発

 
上熊本

09:22着

09:23発

 
熊本

09:26着

09:39発

西熊本

09:43着

09:43発

 
川尻

09:45着

09:46発

 
富合

09:49着

09:49発

 
宇土

09:52着

09:52発

 
松橋

09:56着

09:57発

 
小川

10:01着

10:02発

 
有佐

10:06着

10:06発

 
千丁

10:10着

10:10発

 
新八代

10:12着

10:13発

 
八代

10:17着

 

 

キーワードから探す