駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4241M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

15:02発

 
小森江

15:06着

15:07発

 
門司

15:08着

15:09発

 
小倉

15:15着

15:16発

西小倉

15:18着

15:18発

 
九州工大前

 
戸畑

15:23着

15:24発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

15:28着

15:28発

 
黒崎

15:31着

15:31発

 
陣原

 
折尾

15:36着

15:36発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

 
教育大前

 
赤間

15:49着

15:49発

 
東郷

15:53着

15:54発

 
東福間

 
福間

15:58着

15:59発

 
千鳥

 
古賀

16:02着

16:03発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

16:07着

16:07発

 
九産大前

 
香椎

16:11着

16:12発

 
千早

16:14着

16:14発

 
箱崎

 
吉塚

16:19着

16:19発

 
博多

16:22着

16:23発

竹下

 
笹原

 
南福岡

16:28着

16:29発

 
春日

 
大野城

16:32着

16:32発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

16:36着

16:37発

 
天拝山

 
原田

16:41着

16:42発

 
けやき台

 
基山

16:45着

16:45発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

16:50着

16:51発

 
肥前旭

 
久留米

16:57着

16:57発

 
荒木

17:01着

17:02発

 
西牟田

 
羽犬塚

17:07着

17:08発

 
筑後船小屋

17:11着

17:12発

 
瀬高

17:14着

17:15発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

17:25着

17:26発

 
荒尾

17:30着

 

 

キーワードから探す