駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 611号
他の列車情報の表示
列車番号 611A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

17:06発

20
新神戸

17:18着

17:19発

 
姫路

17:34着

17:35発

 
岡山

17:54着

17:55発

21
広島

18:32着

18:33発

11
小倉

19:18着

19:19発

11
博多

19:34着

19:36発

15
久留米

19:50着

19:51発

 
熊本

20:11着

20:12発

13
鹿児島中央

20:54着

 

 

キーワードから探す