駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 411号
他の列車情報の表示
列車番号 5411A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

17:22発

14
新鳥栖

17:34着

17:35発

 
久留米

17:39着

17:40発

 
熊本

18:00着

18:01発

13
新八代

18:12着

18:13発

 
新水俣

18:26着

18:27発

 
出水

18:34着

18:35発

 
川内

18:46着

18:47発

 
鹿児島中央

18:58着

 

 

キーワードから探す