駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 563号
他の列車情報の表示
列車番号 563A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

15:18発

21
新神戸

15:30着

15:31発

 
姫路

15:47着

15:48発

 
岡山

16:07着

16:08発

21
福山

16:25着

16:29発

 
広島

16:54着

16:55発

12
新山口

17:26着

17:27発

 
小倉

17:45着

17:46発

11
博多

18:02着

18:04発

15
新鳥栖

18:17着

18:18発

 
久留米

18:22着

18:23発

 
熊本

18:42着

18:43発

13
新八代

18:54着

18:55発

 
新水俣

19:08着

19:09発

 
出水

19:16着

19:17発

 
川内

19:28着

19:29発

 
鹿児島中央

19:41着

 

 

キーワードから探す