駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 559号
他の列車情報の表示
列車番号 559A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

14:06発

20
新神戸

14:18着

14:19発

 
岡山

14:51着

14:52発

21
福山

15:08着

15:09発

 
広島

15:32着

15:33発

11
新山口

16:03着

16:04発

 
小倉

16:23着

16:24発

11
博多

16:42着

16:44発

15
新鳥栖

16:56着

16:57発

 
久留米

17:01着

17:02発

 
熊本

17:22着

17:23発

13
川内

17:56着

17:57発

 
鹿児島中央

18:09着

 

 

キーワードから探す