駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 555号
他の列車情報の表示
列車番号 555A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

12:06発

20
新神戸

12:18着

12:19発

 
岡山

12:51着

12:52発

21
福山

13:08着

13:09発

 
広島

13:32着

13:33発

11
新山口

14:03着

14:04発

 
小倉

14:23着

14:24発

11
博多

14:42着

14:44発

15
新鳥栖

14:56着

14:57発

 
久留米

15:01着

15:02発

 
熊本

15:22着

15:23発

13
川内

15:57着

15:58発

 
鹿児島中央

16:10着

 

 

キーワードから探す