駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 545号
他の列車情報の表示
列車番号 545A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

07:15発

20
新神戸

07:27着

07:28発

 
姫路

07:44着

07:45発

 
岡山

08:04着

08:05発

22
福山

08:21着

08:22発

 
広島

08:45着

08:46発

11
新山口

09:17着

09:18発

 
小倉

09:36着

09:37発

11
博多

09:52着

09:54発

15
新鳥栖

10:07着

10:08発

 
久留米

10:12着

10:13発

 
熊本

10:33着

10:34発

13
川内

11:07着

11:08発

 
鹿児島中央

11:20着

 

 

キーワードから探す