駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 541号
他の列車情報の表示
列車番号 541A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

06:25発

20
新神戸

06:37着

06:38発

 
姫路

06:53着

06:54発

 
岡山

07:14着

07:15発

22
福山

07:31着

07:32発

 
広島

07:55着

07:56発

12
新山口

08:27着

08:28発

 
小倉

08:47着

08:48発

12
博多

09:04着

09:06発

15
新鳥栖

09:19着

09:20発

 
久留米

09:24着

09:25発

 
熊本

09:45着

09:46発

13
川内

10:20着

10:21発

 
鹿児島中央

10:33着

 

 

キーワードから探す