駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 609号
他の列車情報の表示
列車番号 609A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

16:06発

20
新神戸

16:18着

16:19発

 
岡山

16:51着

16:52発

21
広島

17:31着

17:32発

11
小倉

18:18着

18:19発

11
博多

18:34着

18:36発

15
久留米

18:50着

18:51発

 
熊本

19:11着

19:12発

13
鹿児島中央

19:55着

 

 

キーワードから探す