駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 403号
他の列車情報の表示
列車番号 5403A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

08:39発

11
新鳥栖

08:51着

08:52発

 
久留米

08:56着

08:57発

 
熊本

09:17着

09:18発

13
新八代

09:29着

09:30発

 
新水俣

09:43着

09:44発

 
出水

09:50着

09:51発

 
川内

10:02着

10:03発

 
鹿児島中央

10:15着

 

 

キーワードから探す