駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 607号
他の列車情報の表示
列車番号 607A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

11:06発

20
新神戸

11:18着

11:19発

 
岡山

11:51着

11:52発

22
福山

12:08着

12:09発

 
広島

12:32着

12:33発

11
小倉

13:18着

13:19発

11
博多

13:34着

13:36発

15
久留米

13:51着

13:52発

 
熊本

14:11着

14:12発

13
鹿児島中央

14:55着

 

 

キーワードから探す