駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 605号
他の列車情報の表示
列車番号 605A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

08:55発

20
新神戸

09:07着

09:08発

 
岡山

09:40着

09:41発

22
広島

10:16着

10:17発

11
新山口

10:47着

10:48発

 
小倉

11:06着

11:07発

11
博多

11:23着

11:25発

15
熊本

11:57着

11:58発

13
鹿児島中央

12:41着

 

 

キーワードから探す