駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 569号
他の列車情報の表示
列車番号 569A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

18:18発

21
新神戸

18:30着

18:31発

 
姫路

18:47着

18:47発

 
岡山

19:07着

19:08発

22
福山

19:24着

19:24発

 
広島

19:47着

19:48発

11
徳山

20:10着

20:10発

 
小倉

20:38着

20:39発

12
博多

20:55着

20:57発

15
新鳥栖

21:10着

21:10発

 
久留米

21:14着

21:15発

 
筑後船小屋

21:22着

21:23発

 
熊本

21:39着

21:40発

13
新八代

21:51着

21:52発

 
新水俣

22:04着

22:05発

 
出水

22:12着

22:13発

 
川内

22:23着

22:24発

 
鹿児島中央

22:36着

 

 

キーワードから探す