駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 565号
他の列車情報の表示
列車番号 565A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

16:18発

21
新神戸

16:30着

16:31発

 
姫路

16:47着

16:48発

 
岡山

17:07着

17:08発

21
福山

17:25着

17:29発

 
広島

17:54着

17:55発

11
新山口

18:26着

18:27発

 
小倉

18:45着

18:46発

11
博多

19:02着

19:04発

15
新鳥栖

19:16着

19:17発

 
久留米

19:21着

19:22発

 
新玉名

19:35着

19:36発

 
熊本

19:45着

19:46発

13
新八代

19:58着

19:59発

 
新水俣

20:12着

20:13発

 
出水

20:19着

20:20発

 
川内

20:31着

20:32発

 
鹿児島中央

20:44着

 

 

キーワードから探す