駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 561号
他の列車情報の表示
列車番号 561A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

15:06発

20
新神戸

15:18着

15:19発

 
岡山

15:51着

15:52発

21
福山

16:08着

16:09発

 
広島

16:32着

16:33発

11
新山口

17:03着

17:04発

 
小倉

17:23着

17:24発

11
博多

17:42着

17:44発

15
新鳥栖

17:57着

17:57発

 
久留米

18:02着

18:03発

 
熊本

18:24着

18:25発

13
川内

18:58着

18:59発

 
鹿児島中央

19:11着

 

 

キーワードから探す