駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 557号
他の列車情報の表示
列車番号 557A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

13:06発

20
新神戸

13:18着

13:19発

 
岡山

13:51着

13:52発

21
福山

14:08着

14:09発

 
広島

14:32着

14:33発

11
新山口

15:03着

15:04発

 
小倉

15:23着

15:24発

11
博多

15:42着

15:44発

15
新鳥栖

15:56着

15:57発

 
久留米

16:01着

16:02発

 
熊本

16:22着

16:23発

13
川内

16:57着

16:58発

 
鹿児島中央

17:10着

 

 

キーワードから探す