駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 553号
他の列車情報の表示
列車番号 553A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

11:18発

21
新神戸

11:30着

11:31発

 
姫路

11:47着

11:48発

 
岡山

12:07着

12:08発

22
福山

12:25着

12:29発

 
広島

12:54着

12:55発

11
新山口

13:26着

13:27発

 
小倉

13:46着

13:47発

11
博多

14:02着

14:04発

15
新鳥栖

14:17着

14:18発

 
久留米

14:22着

14:23発

 
熊本

14:43着

14:44発

13
新八代

14:54着

14:55発

 
新水俣

15:08着

15:09発

 
出水

15:16着

15:17発

 
川内

15:28着

15:29発

 
鹿児島中央

15:41着

 

 

キーワードから探す