駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 551号
他の列車情報の表示
列車番号 551A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

10:06発

20
新神戸

10:18着

10:19発

 
岡山

10:51着

10:52発

21
福山

11:08着

11:09発

 
広島

11:31着

11:33発

11
新山口

12:03着

12:04発

 
小倉

12:23着

12:24発

11
博多

12:42着

12:44発

15
新鳥栖

12:57着

12:57発

 
久留米

13:02着

13:03発

 
熊本

13:23着

13:24発

13
川内

13:57着

13:58発

 
鹿児島中央

14:10着

 

 

キーワードから探す