駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 549号
他の列車情報の表示
列車番号 549A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

09:18発

21
新神戸

09:30着

09:31発

 
姫路

09:47着

09:47発

 
岡山

10:07着

10:08発

22
福山

10:25着

10:29発

 
広島

10:54着

10:55発

11
新下関

11:37着

11:38発

 
小倉

11:46着

11:47発

11
博多

12:02着

12:04発

16
新鳥栖

12:17着

12:17発

 
久留米

12:21着

12:22発

 
熊本

12:44着

12:45発

13
新八代

12:55着

12:56発

 
新水俣

13:09着

13:10発

 
出水

13:16着

13:17発

 
川内

13:28着

13:29発

 
鹿児島中央

13:41着

 

 

キーワードから探す