駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 547号
他の列車情報の表示
列車番号 547A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

08:04発

22
新神戸

08:16着

08:17発

 
姫路

08:33着

08:33発

 
岡山

08:53着

08:54発

22
福山

09:10着

09:10発

 
広島

09:33着

09:34発

12
小倉

10:20着

10:21発

12
博多

10:38着

10:40発

15
新鳥栖

10:54着

10:55発

 
久留米

10:58着

10:59発

 
熊本

11:19着

11:20発

13
新八代

11:31着

11:32発

 
新水俣

11:45着

11:46発

 
出水

11:52着

11:53発

 
川内

12:04着

12:05発

 
鹿児島中央

12:16着

 

 

キーワードから探す