駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 603号
他の列車情報の表示
列車番号 603A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

07:51発

21
新神戸

08:03着

08:04発

 
岡山

08:35着

08:36発

22
広島

09:12着

09:13発

12
小倉

09:58着

09:59発

11
博多

10:14着

10:16発

15
熊本

10:48着

10:49発

13
鹿児島中央

11:32着

 

 

キーワードから探す