駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 543号
他の列車情報の表示
列車番号 543A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

06:50発

21
新神戸

07:02着

07:03発

 
姫路

07:19着

07:20発

 
岡山

07:40着

07:41発

22
福山

07:57着

07:58発

 
広島

08:21着

08:22発

11
徳山

08:43着

08:44発

 
小倉

09:10着

09:11発

11
博多

09:27着

09:29発

15
新鳥栖

09:42着

09:42発

 
久留米

09:46着

09:47発

 
熊本

10:07着

10:08発

13
新八代

10:19着

10:20発

 
新水俣

10:33着

10:34発

 
出水

10:40着

10:41発

 
川内

10:52着

10:53発

 
鹿児島中央

11:04着

 

 

キーワードから探す