駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 601号
他の列車情報の表示
列車番号 601A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

06:00発

20
新神戸

06:12着

06:13発

 
姫路

06:29着

06:29発

 
岡山

06:50着

06:51発

22
広島

07:25着

07:26発

12
小倉

08:11着

08:12発

12
博多

08:28着

08:30発

15
熊本

09:02着

09:03発

13
鹿児島中央

09:46着

 

 

キーワードから探す