駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4221M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考 博多~南福岡間各駅停車
駅名 時刻 のりば
門司港

 

06:16発

 
小森江

06:20着

06:21発

 
門司

06:23着

06:24発

 
小倉

06:29着

06:30発

西小倉

06:32着

06:32発

 
九州工大前

 
戸畑

06:37着

06:37発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

06:41着

06:41発

 
黒崎

06:44着

06:45発

 
陣原

 
折尾

06:49着

06:50発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

06:57着

06:57発

 
教育大前

 
赤間

07:03着

07:04発

 
東郷

07:07着

07:08発

 
東福間

 
福間

07:13着

07:14発

 
千鳥

 
古賀

07:18着

07:19発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

07:24着

07:25発

 
九産大前

 
香椎

07:30着

07:31発

 
千早

07:33着

07:33発

 
箱崎

 
吉塚

07:39着

07:40発

 
博多

07:43着

07:50発

竹下

07:53着

07:54発

 
笹原

07:57着

07:57発

 
南福岡

07:59着

08:04発

 
春日

 
大野城

08:07着

08:08発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

08:12着

08:12発

 
天拝山

 
原田

08:17着

08:18発

 
けやき台

 
基山

08:22着

08:22発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

08:27着

08:28発

 
肥前旭

 
久留米

08:34着

08:34発

 
荒木

08:38着

08:39発

 
西牟田

 
羽犬塚

08:44着

08:45発

 
筑後船小屋

08:48着

08:48発

 
瀬高

08:51着

08:51発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

09:02着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す