駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 139M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:13発

西小倉

08:15着

08:15発

 
九州工大前

08:18着

08:19発

 
戸畑

08:21着

08:21発

 
枝光

08:24着

08:24発

 
スペースワールド

08:26着

08:26発

 
八幡

08:28着

08:29発

 
黒崎

08:31着

08:32発

 
陣原

08:34着

08:34発

 
折尾

08:37着

08:38発

水巻

08:41着

08:41発

 
遠賀川

08:44着

08:44発

 
海老津

08:48着

08:49発

 
教育大前

08:53着

08:54発

 
赤間

08:56着

08:56発

 
東郷

09:00着

09:01発

 
東福間

09:04着

09:04発

 
福間

09:07着

09:07発

 
千鳥

09:09着

09:10発

 
古賀

09:12着

09:12発

 
ししぶ

09:14着

09:15発

 
新宮中央

09:16着

09:17発

 
福工大前

09:19着

09:19発

 
九産大前

09:22着

09:23発

 
香椎

09:25着

09:25発

 
千早

09:27着

09:28発

 
箱崎

09:32着

09:32発

 
吉塚

09:34着

09:35発

 
博多

09:38着

09:40発

竹下

09:43着

09:43発

 
笹原

09:46着

09:46発

 
南福岡

09:48着

09:49発

 
春日

09:51着

09:52発

 
大野城

09:54着

09:54発

 
水城

09:56着

09:57発

 
都府楼南

09:59着

10:00発

 
二日市

10:02着

10:09発

 
天拝山

10:12着

10:12発

 
原田

10:15着

10:16発

 
けやき台

10:18着

10:19発

 
基山

10:20着

10:21発

 
弥生が丘

10:23着

10:24発

 
田代

10:26着

10:26発

 
鳥栖

10:28着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す