駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5331M
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

09:19発

 
肥前旭

09:22着

09:23発

 
久留米

09:27着

09:34発

 
荒木

09:39着

09:39発

 
西牟田

09:42着

09:43発

 
羽犬塚

09:46着

09:47発

 
筑後船小屋

09:50着

09:50発

 
瀬高

09:53着

09:53発

 
南瀬高

09:56着

09:56発

 
渡瀬

10:00着

10:00発

 
吉野

10:03着

10:03発

 
銀水

10:05着

10:06発

 
大牟田

10:09着

10:10発

 
荒尾

10:14着

10:14発

 
南荒尾

10:17着

10:18発

 
長洲

10:21着

10:22発

 
大野下

10:26着

10:26発

 
玉名

10:30着

10:30発

 
肥後伊倉

10:34着

10:34発

 
木葉

10:38着

10:38発

 
田原坂

10:41着

10:42発

 
植木

10:45着

10:45発

 
西里

10:49着

10:49発

 
崇城大学前

10:52着

10:52発

 
上熊本

10:54着

10:55発

 
熊本

10:58着

11:05発

西熊本

11:09着

11:09発

 
川尻

11:11着

11:12発

 
富合

11:15着

11:15発

 
宇土

11:18着

11:18発

 
松橋

11:22着

11:23発

 
小川

11:28着

11:28発

 
有佐

11:33着

11:33発

 
千丁

11:36着

11:37発

 
新八代

11:39着

11:40発

 
八代

11:43着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す