駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1621H
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:48発

西小倉

08:50着

08:50発

 
九州工大前

08:53着

08:54発

 
戸畑

08:56着

08:56発

 
枝光

08:58着

08:59発

 
スペースワールド

09:01着

09:01発

 
八幡

09:03着

09:03発

 
黒崎

09:06着

09:07発

 
陣原

09:10着

09:10発

 
折尾

09:14着

09:14発

東水巻

09:18着

09:19発

 
中間

09:21着

09:22発

 
筑前垣生

09:24着

09:24発

 
鞍手

09:27着

09:28発

 
筑前植木

09:30着

09:31発

 
新入

09:33着

09:33発

 
直方

09:36着

09:40発

 
勝野

09:43着

09:44発

 
小竹

09:47着

09:48発

 
鯰田

09:51着

09:52発

 
浦田

09:53着

09:54発

 
新飯塚

09:56着

09:56発

 
飯塚

09:59着

10:00発

 
天道

10:03着

10:05発

 
桂川

10:09着

10:09発

 
筑前大分

10:12着

10:13発

 
九郎原

10:15着

10:16発

 
城戸南蔵院前

10:21着

10:25発

 
筑前山手

10:27着

10:28発

 
篠栗

10:31着

10:32発

 
門松

10:34着

10:35発

 
長者原

10:37着

10:38発

 
原町

10:39着

10:40発

 
柚須

10:43着

10:43発

 
吉塚

10:46着

10:47発

 
博多

10:49着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す