駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6341M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

19:35発

西熊本

19:39着

19:39発

 
川尻

19:41着

19:42発

 
富合

19:45着

19:45発

 
宇土

19:48着

19:48発

 
松橋

19:52着

19:53発

 
小川

19:57着

19:58発

 
有佐

20:02着

20:02発

 
千丁

20:06着

20:06発

 
新八代

20:08着

20:09発

 
八代

20:12着

 

 

キーワードから探す