駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6337M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

17:49発

西熊本

17:53着

17:54発

 
川尻

17:56着

17:56発

 
富合

17:59着

18:00発

 
宇土

18:02着

18:03発

 
松橋

18:07着

18:07発

 
小川

18:12着

18:12発

 
有佐

18:16着

18:17発

 
千丁

18:20着

18:21発

 
新八代

18:23着

18:23発

 
八代

18:27着

 

 

キーワードから探す