駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6329M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

07:41発

西熊本

07:45着

07:46発

 
川尻

07:48着

07:48発

 
富合

07:52着

07:52発

 
宇土

07:54着

07:55発

 
松橋

07:59着

07:59発

 
小川

08:04着

08:05発

 
有佐

08:09着

08:09発

 
千丁

08:13着

08:13発

 
新八代

08:15着

08:16発

 
八代

08:19着

 

 

キーワードから探す