駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6343M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

21:17発

西熊本

21:21着

21:21発

 
川尻

21:23着

21:24発

 
富合

21:27着

21:27発

 
宇土

21:29着

21:30発

 
松橋

21:34着

21:34発

 
小川

21:39着

21:40発

 
有佐

21:44着

21:44発

 
千丁

21:48着

21:48発

 
新八代

21:50着

21:51発

 
八代

21:55着

 

 

キーワードから探す