駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6333M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

09:12発

西熊本

09:16着

09:16発

 
川尻

09:18着

09:19発

 
富合

09:22着

09:22発

 
宇土

09:25着

09:25発

 
松橋

09:29着

09:29発

 
小川

09:34着

09:35発

 
有佐

09:39着

09:39発

 
千丁

09:42着

09:43発

 
新八代

09:45着

09:45発

 
八代

09:49着

 

 

キーワードから探す