駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6323M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

06:30発

西熊本

06:33着

06:34発

 
川尻

06:36着

06:36発

 
富合

06:39着

06:40発

 
宇土

06:42着

06:43発

 
松橋

06:46着

06:47発

 
小川

06:52着

06:52発

 
有佐

06:57着

06:57発

 
千丁

07:01着

07:01発

 
新八代

07:03着

07:04発

 
八代

07:07着

 

 

キーワードから探す