駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6321M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

05:59発

西熊本

06:02着

06:03発

 
川尻

06:05着

06:06発

 
富合

06:09着

06:09発

 
宇土

06:12着

06:12発

 
松橋

06:16着

06:17発

 
小川

06:21着

06:22発

 
有佐

06:26着

06:27発

 
千丁

06:30着

06:30発

 
新八代

06:32着

06:33発

 
八代

06:36着

 

 

キーワードから探す