駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 にちりんシーガイア 5号
他の列車情報の表示
列車番号 5005M
列車設備 DXグリーンがあります
グリーン車指定席
グリーン車指定席(4人用グリーン個室連結)
普通車一部指定席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

07:30発

吉塚

07:33着

07:33発

 
香椎

07:41着

07:42発

 
赤間

08:00着

08:01発

 
折尾

08:14着

08:15発

黒崎

08:19着

08:20発

 
小倉

08:31着

08:34発

行橋

08:50着

08:51発

 
中津

09:08着

09:09発

 
杵築

09:37着

09:37発

 
別府

09:51着

09:52発

 
大分

10:03着

10:07発

 
鶴崎

10:14着

10:14発

 
臼杵

10:35着

10:36発

 
津久見

10:45着

10:46発

 
佐伯

11:03着

11:04発

 
延岡

12:07着

12:08発

 
南延岡

12:12着

12:12発

 
日向市

12:24着

12:25発

 
高鍋

12:48着

12:49発

 
佐土原

12:57着

12:58発

 
宮崎

13:07着

13:10発

 
南宮崎

13:13着

13:15発

 
宮崎空港

13:19着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す