駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 きらめき 10号
他の列車情報の表示
列車番号 60M
列車設備 DXグリーンがあります
グリーン車指定席
グリーン車指定席(4人用グリーン個室連結)
普通車自由席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

21:24発

福間

21:38着

21:38発

 
東郷

21:43着

21:44発

 
赤間

21:47着

21:47発

 
折尾

22:00着

22:01発

黒崎

22:05着

22:06発

 
八幡

22:09着

22:10発

 
戸畑

22:13着

22:14発

 
小倉

22:20着

22:21発

門司

22:26着

22:27発

 
門司港

22:34着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す