駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 きらめき 12号
他の列車情報の表示
列車番号 62M
列車設備 グリーン車指定席
普通車自由席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

23:19発

福間

23:34着

23:34発

 
東郷

23:39着

23:39発

 
赤間

23:43着

23:43発

 
折尾

23:55着

23:55発

黒崎

24:00着

00:00発

 
八幡

00:03着

00:04発

 
戸畑

00:07着

00:08発

 
小倉

00:13着

00:14発

門司

00:19着

00:20発

 
門司港

00:27着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す