駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 きらめき 8号
他の列車情報の表示
列車番号 58M
列車設備 DXグリーンがあります
グリーン車指定席
グリーン車指定席(4人用グリーン個室連結)
普通車自由席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

20:41発

福間

20:56着

20:56発

 
東郷

21:01着

21:02発

 
赤間

21:05着

21:06発

 
折尾

21:19着

21:20発

黒崎

21:24着

21:25発

 
八幡

21:28着

21:28発

 
戸畑

21:32着

21:32発

 
小倉

21:37着

21:38発

門司

21:43着

21:44発

 
門司港

21:51着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す