駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 きらめき 6号
他の列車情報の表示
列車番号 56M
列車設備 DXグリーンがあります
グリーン車指定席
グリーン車指定席(4人用グリーン個室連結)
普通車自由席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

19:39発

福間

19:53着

19:54発

 
東郷

19:58着

19:59発

 
赤間

20:02着

20:03発

 
折尾

20:14着

20:15発

黒崎

20:19着

20:20発

 
八幡

20:22着

20:23発

 
戸畑

20:26着

20:27発

 
小倉

20:32着

20:33発

門司

20:39着

20:41発

 
門司港

20:48着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す