駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 201号
他の列車情報の表示
列車番号 3081M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

22:32発

福間

22:46着

22:46発

 
赤間

22:54着

22:55発

 
折尾

23:06着

23:07発

黒崎

23:11着

23:11発

 
戸畑

23:17着

23:17発

 
小倉

23:22着

23:25発

下曽根

23:34着

23:34発

 
行橋

23:42着

23:43発

 
宇島

23:54着

23:55発

 
中津

24:00着

 

 

キーワードから探す