駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 51号
他の列車情報の表示
列車番号 3051M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

19:19発

赤間

19:42着

19:43発

 
折尾

19:54着

19:55発

黒崎

19:59着

19:59発

 
戸畑

20:04着

20:05発

 
小倉

20:10着

20:12発

下曽根

20:20着

20:21発

 
行橋

20:29着

20:30発

 
宇島

20:42着

20:43発

 
中津

20:48着

20:49発

 
柳ケ浦

21:00着

21:00発

 
宇佐

21:05着

21:05発

 
杵築

21:22着

21:22発

 
別府

21:35着

21:36発

 
大分

21:45着

 

 

キーワードから探す