駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 きらめき 14号
他の列車情報の表示
列車番号 64M
列車設備 グリーン車指定席
普通車自由席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

23:45発

福間

23:59着

00:00発

 
東郷

00:05着

00:06発

 
赤間

00:09着

00:09発

 
折尾

00:21着

00:21発

黒崎

00:26着

00:26発

 
八幡

00:29着

00:30発

 
戸畑

00:33着

00:34発

 
小倉

00:39着

00:40発

門司

00:46着

00:46発

 
門司港

00:53着

 

 

キーワードから探す