駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急 特急
列車名 ソニック 81号 にちりん 15号
他の列車情報の表示
列車番号 8041M 5015M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
DXグリーンがあります
グリーン車指定席
グリーン車指定席(4人用グリーン個室連結)
普通車一部指定席
運転日 9月30日まで運転 毎日運転
備 考 大分駅では同一ホームで〔にちりん15号〕(宮崎空港行)に接続  
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
博多

 

13:57発

 

 

 
折尾

14:24着

14:25発

 

 

 
黒崎

14:29着

14:29発

 

 

 

 
小倉

14:37着

14:39発

 

 

 
行橋

14:54着

14:54発

 

 

 

 
中津

15:09着

15:10発

 

 

 

 
別府

15:49着

15:50発

 

 

 

 
大分

16:00着

 

 

 

16:05発

 
鶴崎

 

 

 

16:12着

16:14発

 
臼杵

 

 

 

16:48着

16:49発

 
津久見

 

 

 

16:58着

16:59発

 
佐伯

 

 

 

17:16着

17:17発

 
延岡

 

 

 

18:18着

18:19発

 
南延岡

 

 

 

18:23着

18:25発

 
日向市

 

 

 

18:38着

18:39発

 
高鍋

 

 

 

19:08着

19:08発

 
佐土原

 

 

 

19:17着

19:17発

 
宮崎神宮

 

 

 

19:25着

19:26発

 
宮崎

 

 

 

19:29着

19:31発

 
南宮崎

 

 

 

19:34着

19:35発

 
宮崎空港

 

 

 

19:40着

 

 

キーワードから探す