駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 59号
他の列車情報の表示
列車番号 3059M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

22:05発

吉塚

22:08着

22:08発

 
赤間

22:28着

22:28発

 
折尾

22:40着

22:41発

黒崎

22:45着

22:46発

 
戸畑

22:51着

22:51発

 
小倉

22:57着

23:02発

下曽根

23:11着

23:12発

 
行橋

23:19着

23:20発

 
宇島

23:32着

23:32発

 
中津

23:37着

23:37発

 
柳ケ浦

23:47着

23:48発

 
宇佐

23:52着

23:53発

 
杵築

00:11着

00:12発

 
別府

00:25着

00:26発

 
大分

00:35着

 

 

キーワードから探す