駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 57号
他の列車情報の表示
列車番号 3057M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

21:04発

赤間

21:22着

21:23発

 
折尾

21:33着

21:34発

黒崎

21:38着

21:38発

 
戸畑

21:44着

21:44発

 
小倉

21:50着

21:53発

行橋

22:09着

22:10発

 
宇島

22:21着

22:22発

 
中津

22:27着

22:27発

 
柳ケ浦

22:37着

22:38発

 
宇佐

22:42着

22:43発

 
杵築

22:57着

22:58発

 
亀川

23:10着

23:10発

 
別府

23:15着

23:15発

 
大分

23:25着

 

 

キーワードから探す